С 2008 г. День семьи, любви и верности стал всероссийским праздником. А какая семья без детей? Счастье семьи прирастает детьми, причем здоровыми и счастливыми детьми! А сколько семей сейчас в растерянности перед детскими переменами/вызовами или в нерешительности перед трудностями родительства!
Психологи «Центра повышения качества жизни» приурочили к этому празднику старт цикла вебинаров по развитию родительской компетентности Проекта https://kachestvo-zhizni.org/2020/07/06/проект-повышение-родительской-компе/
Мы приглашаем действующих родителей и людей, которые только готовятся к родительству.
На вебинаре родители смогут узнать о том, как формируется детская привязанность и что требуется знать и уметь родителю, чтобы вырастить счастливого, здорового и успешного человека будущего, что такое аффективная система ребенка и как обходиться с детскими эмоциями, от чего зависит школьная успеваемость и для чего дети болеют.
Приглашаем на первую встречу 11 июля в 11 часов, продолжительность 2 часа. Для участия потребуется регистрация. За сутки организаторы пришлют вам ссылку на мероприятие на платформе Zoom